Компания "Herbert Richter GmbH", основанная Гербертом Рихтером в 1956 году, является мировым производителем автомобильных аксессуаров. Производственные мощности находятся в Пфорцхайм, Германия (недалеко от Штутгарта). 

Предлагаем Вам ознакомится с держателями для смартфонов. В основном это держатели для автомобиля, но есть и такие, которые крепятся на руль велосипеда или мотоцикла.

Основные отличительные особенности держателей торговой марки iGrip

  • универсальность
  • эргономический дизайн
  • тонкость и четкость линий
  • качество и надежность
  • запатентованные технологии
  • удобство в обращении
  • крепление на стекло и на торпедо
  • возможность крепления на руль велосипеда или мопеда
  • открытая упаковка
  • приемлемая цена


Автомобильные держатели iGrip - универсальныеУниверсальность. Благодаря регулировке ширины креплений, Вы можете использовать разные по ширине устройства в одном и том же автодержателе. В основном ширина их должна быть не менее 44 мм и не более 74 мм. Под эти размеры попадает большинство современных смартфонов.

Некоторые держатели iGrip разработаны четко под определенные моделиДизайн хорошо продуман. Четкость линий. Удобно пользоваться кнопками открытия держателя. Легко поворачивается вокруг своей оси на 360 градусов. У многих держателей можно регулировать угол наклона относительно стекла. Часть держателей сделаны для определенного устройства. Например для iPhone 5 или HTC Desire.

Крепление на стекло и терподо. Держатели iGripВозможность крепления на стекло и на торпедо в одном держателе. Сам держатель крепится к стеклу на присоске. Если нужно установить его на торпедо, то для этого используется специальная крышечка. Вот тут все держатели iGrip на торпедо.


Держатели на руль велосипеда или мопедавозможность крепления на руль велосипеда или мопеда (мотоцикла). В ассортименте есть держатели, которые крепятся на руль велосипеда. Держать можно в принципе что угодно, не только смартфон. 


Держатели iGrip упакованы в открытую упаковкуУпаковка держателей iGrip открыта. Это дает возможность рассмотреть держатель более внимательно не распаковывая её. Интересно.

Универсальный держатель iGrip на саморезахВ ассортименте есть не только держатели на присоске, но и на саморезах. Кому-то подойдет именно такой вариант. Держатель универсальный и подойдет для большого количества устройств.

Вывод нашего магазина. Учитывая все выше перечисленные характеристики, а так же невысокую цену, которая заявлена в пределах 200 грн. можно смело утверждать, что покупкам держателей на украинском рынке "быть" ! 

Хочу купить себе iGrip :)