Remington - известный европейский бренд по производству товаров по уходу за волосами. Это продукция для укладки волос, стрижки, бритья и депиляции. Remington знают и любят во всем мире за интересный дизайн, качество и инновационные технологии.
Мы хотим обратить Ваше внимание на фены Remington, которыми пополнился наш магазин. Это абсолютно разнообразные по своим характеристикам и внешнему виду приборы. Каждый найдет для себя свою модель. 

Фены можно разделить на такие группы:

  • профессиональные
  • обычные
  • компактные
  • дорожные
  • обычные фены с ярким дизайном


Профессиональная линия фенов. Эти фены уже многие клиенты и мы сами оценили по достоинству. Это стильные мощные приборы с надежным мотором, который выдержит большие нагрузки и прослужит долгие годы. Фены снабжены выбором скорости и температуры, чтобы угодить любому типу волос. Высокая мощность в 2200 Вт быстро справится с сушкой и укладкой волос. Обращаем внимание на наличие керамической решетки с особым покрытием у каждой модели. Такая решетка способствует равномерному распределению тепла. Каждый прибор имеет функцию ионизации для гладких и блестящих волос. Использовать можно в салонах и в быту.

Обычные фены для домашнего повседневного использования обязательно понравятся внешним видом и качеством. Среди этих фенов можно выбрать простую недорогую модель, а можно и стильный фен с дополнительными функциями по уходу за волосами. Мощность у этих приборов достаточно высокая 2000 - 2100 Вт. Во многих моделях есть керамическая решетка для равномерного распределения тепла и ионизация, с которой укладка будет простой и качественной.
Есть модели фенов с Эко-режимом, который экономит электроэнергию, работая в режиме среднего нагрева. 

Обычные фены с ярким дизайном. Среди бытовых фенов хочется выделить яркие красочные модели, каждая из которых имеет свою изюминку. Например, фен Remington D3710 выполнен в красочном розовом цвете и имеет два турбовентилятора для более быстрой сушки волос.
Фен Remington D5800 в фиолетовом исполнении снабжен функцией автосмотки шнура во внутрь корпуса!
Фен Remington D5006 привлечет необычным цветовым исполнением. 

Компактные фены. Для любителей небольших легких фенов Remington создал несколько вариантов компактных фенов. Они достаточно мощные 1800 - 2000 Вт, с выбором температурных и скоростных функций, с холодным обдувом, но без керамической решетки и ионизации.

Дорожные фены.  Такой фен должен иметь минимум функций и занимать мало места. Remington позаботился и об этом. Небольшой размер, складная ручка, мощность 1400 Вт и автоматический выбор напряжения - то что нужно при поездках.

 

Для более подробного обзора фенов Remington мы создали статью Фены для волос Remington.