Фены для волос Remington - простота и профессионализм в одной торговой марке.

Торговая марка Remington уже хорошо известна украинскому потребителю. Этот европейский бренд представлен в разделах уход за волосами, эпиляция, стрижка волос, бритье. С каждым днем этот бренд становиться все более известным во всем мире.

  • Понимание потребителя и важность его самовыражения
  • Качество и доверие
  • Знание про волосы

В этой статье мы проводим краткий обзор продукции категории Фены, чтобы помочь нашим покупателям быстрее сориентироваться в большом ассортименте продукции.

Профессиональная линия фенов от Remington.

Фен Remington AC5000

Мы хотим представить Вам профессиональную серию фенов торговой марки Remington, которая специализируется на производстве товаров по уходу за волосами. На нашем сайте эта серия представлена следующими товарами: Remington AC5000, Remington AC5011, Remington AC5099, Remington AC8000, Remington AC3010, Remington D2011.  Между собой эти модели очень схожи по функциям, отличает их керамическая решетка, которая у каждой модели имеет свое уникальное дополнительное покрытие.

Фен - это обязательный и незаменимый прибор в каждом доме и в каждом салоне красоты. От его качества зависит здоровье волос, прическа и, соответственно, настроение! Фены бывают разные: простые с небольшой мощностью, фены средней мощности и фены профессиональные, которые отличаются высокой мощностью.

Профессиональная серия фенов Remington отличается наличием надежного AC- мотора - двигателя переменного тока, благодаря которому фен может часто использоваться и прослужит долгие годы. Ионизация в фенах Remington Эти фены можно применять дома и в салоне. Единственный недостаток - размеры и вес, такие фены, как правило, немного больше в размерах и весе, но к этому быстро привыкаешь и не замечаешь, а только радуешься быстрой сушке и отличной укладке.

Внешний вид фенов просто роскошный: вся серия имеет стильный эргономичный дизайн, почти все модели выполнены в черном цвете.

Мощность фенов этой линии большая: 2200 Вт для быстрой сушки волос и профессиональной укладки.

 

Во всех моделях профессиональной серии есть ионное кондиционирование, которое заботится о здоровье волос. Функция ионизации не дает пересушить волосы, она увлажняет их, делает блестящими и гладкими. Укладку делать легко и просто - волосы не электризуются и не спутываются! Стоит отметить что такая функция достаточно распространена в современных фенах. 

 

Керамическая решетка в фенах Remington

Режимы работы состоят из двух скоростных и трех температурных вариантов. Так же есть обдув холодным воздухом. При помощи отдельной кнопки удобно сделать завершающий штрих для закрепления результата укладки.

Важной особенностью этих фенов является наличие решетки со специальным керамическим покрытием, благодаря чему тепло распределяется равномерно и не повреждает волосы. 

Для удобного использования фена дома или в салоне предусмотрен длинный 3-х метровый шнур и петелька для подвешивания. Во всех моделях идет узкий воздушный концентратор для точной укладки волос. Фен Rmington D2011 имеет два концентратора: один узкий для точной укладки, а второй широкий для быстрой сушки волос. А модель фена Remington AC3010 комплектуется двумя щетками и стильным профессиональным чемоданчиком. 

 

Линия фенов от Remington для ежедневного использования в домашних условиях.

Ассортимент фенов Remington для широкого потребления в быту очень разнообразный и богатый и удовлетворит разные вкусы и требования.
Мощные фены с керамической и турмалиновой решеткой в черно-серой цветовой гамме представлены моделями Remington D5010, Remington D5015, Remington D5020. Это надежные фены, которые быстро высушат волосы и сделают качественную укладку, позаботившись о здоровье волос. Керамическая решетка и ионизация исключают пересушивание волос, делают их гладкими и блестящими. 3 температурных и 2 скоростных режима дают возможность выбрать нужный вариант для всех типов волос. А холодный обдув закрепит созданную укладку. Отличительные особенности этих фенов: Фен Remington D5010 имеет мощность 2000 Вт и диффузор в комплекте для создания пышной прически. Фен Remington D5015 мощностью 2100 Вт. Фен Remington D5020 мощностью 2100 Вт и диффузором в комплекте.  А модель фена Remington D5017 мощностью 2100 Вт укомплектована еще и двумя разными щетками для укладки волос и профессиональным чемоданчиком и может быть хорошим вариантом подарка близкому человеку. 

Красочные фены РемингтонЕсть и яркие цветные фены, представленные в розовом, красном и фиолетовом цвете.  Фен Remington D3080 и Remington D3090 - яркие фены с отличными функциями за  умеренную стоимость. Большая мощность в 2000 Вт, керамическая решетка и ионизация сделают сушку волос комфортной, а волосы послушными и гладкими. 
Если Вы хотите приобрести фен интересного дизайна - обратите внимание на следующие три модели: Remington D3710 выполнен в ярком розовом цвете и имеет два турбовентилятора, которые видны в прозрачной части корпуса! Этот фен очень мощный 2200 Вт, имеет функцию Турбо и ионное кондиционирование для здоровых и блестящих волос. Еще одна интересная модель - Remington D5800 в нем впервые применилась функция автосмотки шнура внутрь корпуса! Теперь убирать фен в ящик и хранить стало еще проще и удобнее. Его мощность 2100 Вт, есть керамическая решетка с ионизацией и холодный обдув. Remington D5006 из коллекции Style Works привлекает внимание необычным цветовым оформлением. Мощность 2000 Вт. Керамическая решетка с турмалином исключит пересушивание волос и сделает из блестящими и гладкими. Холодный обдув и выбор температурных и скоростных режимов для разных типов волос. В комплекте идет круглая щетка для укладки. 

Среди фенов Remington есть модели с Эко-режимом, которые могут работать в режиме среднего нагрева и экономить электроэнергию. Это фены Remington D3010, Remington D3015. Их мощность 2000 Вт, а в Эко-режиме - 1650 Вт. Керамическая решетка и ионизация равномерно распределяют тепло, делают волосы блестящими и гладкими. Есть холодный воздух. Фен Remington D5000 компактный с мощностью 1800 Вт, используя Эко-режим мощность становится меньше. В этой модели нет керамической решетки и ионизации. 

Эко функция в фенах РемингтонКомпактные варианты представлены фенами Remington D3156 и Remington D3157. Это достаточно мощные фены 2000 Вт с выбором скорости и температурного режима и холодным воздухом. Керамической решетки и ионизации в них нет. Эти модели отличаются только комплектацией: фен Remington идет с диффузором для придания объема.

Есть и дорожный фен Remington D2400, который займет мало места в сумочке благодаря складной ручке. Мощность 1400 Вт, 2 скоростных и температурных режима. Автоматический выбор напряжения.

 

Удачного Вам выбора и пусть фен работает долго и безопасно !