Фильтры Наша Вода - чистая вода в каждый дом

Хотим представить Вашему вниманию красивую и качественную продукцию для очистки водопроводной воды в домашних условиях торговой марки Наша Вода от отечественного производителя НПО «Экософт».

Наша Вода имеет международный сертификат качества.НПО «Экософт» - это научно-производственное объединение, которое существует в Украине с 1991 года и занимается разработкой и производством картриджей для очистки воды, а также кувшинов под ТМ Наша Вода. Это первые украинские бытовые фильтры и они завоевали доверие у многих наших соотечественников.
В компании работают профессионалы, которые используют в работе научный подход и исследуют воду в разных областях Украины.
Отличительной особенностью этой продукции является то, что она разработана с учетом особенностей нашей украинской воды. Производство имеет сертификат международного стандарта качества ISO-9001. Покупая фильтры для очистки воды Вы можете быть уверены в качестве данного товара.

 

Технология Ecomix
Уникальная технология Ecomix для очистки нашей воды разработана украинскими учеными с учетом особенностей воды в разных регионах Украины. Она состоит из пяти разных фильтрующих материалов, которые эффективно удаляют из воды железо, органические соединения, соли жесткости, аммоний, марганец и тяжелые металлы, вода становится чистой мягкой и пригодной для приготовления еды и напитков. Состав картриджа Новой Воды

Как же работает эта технология?
1. Активированный уголь поглощает коллоидные примеси и убирает крупные молекулы органических вещества.
2. Высокопористый кокосовый активированный уголь очищает воду от хлора и хлорорганических соединений.
3. Ионообменная смола снижает минерализацию и жесткость воды, препятствуя образованию накипи. Удаляются тяжелые и цветные металлы.
4. Дезинфицирующий материал содержит наночастицы серебра, которые обеззараживают воду и предотвращают развитие микроорганизмов внутри картриджа.
5. Полимерный пористый сорбент очищает воду от железа, ржавчины, вредных органических веществ природного происхождения, фенолов и нефтепродуктов.

 
Продукция ТМ Наша Вода.
В нашем магазине представлены настольные фильтры-кувшины Наша Вода и сменные картриджи к ним для очистки водопроводной воды в бытовых условиях.

Фильтр кувшин Наша ВодаФильтры-кувшины Наша Вода представлены тремя оригинальными моделями: Максима, Solo и Duo. Кувшины Наша Вода отличает красивый внешний вид и продуманный до мелочей дизайн: 

  • вместительные
  • удобная объемная ручка
  • очень удобно наполнять водой, не снимая крышку!
  • устойчивые эластичные ножки
  • очищенная вода не смешивается с еще неочищенной
  • легко устанавливать картридж

 
Отличаются модели объемом и количеством используемых картриджей.
Кувшин Наша Вода Максима представлен в трех ярких цветах: зеленый, синий и красный. Его общий объем — 3,5 литра, а объем очищенной воды — 2 литра. В комплекте один сменный картридж.
Фильтр кувшин Наша Вода ДуоКувшин Наша Вода Solo представлен в белом и черном цвете. Это очень вместительный кувшин для большой семьи. Общий объем — 5 литров, а объем очищенной воды — 3 литра. В комплекте один сменный картридж.
Кувшин Наша Вода Duo представлен тоже в белом и черном цвете. Большой кувшин для большой семьи. Общий объем — 5 литров, а объем очищенной воды — 3 литра. Он отличается конструкцией, т.к. предусмотрено использование сразу двух картриджей для очистки воды. Фильтрация воды происходит в два раза быстрее! В комплекте идут два сменных картриджа. 

 

Картриджи для очистки воды Наша Вода.
Картриджи Наша Вода совместимы со всеми кувшинами Наша Вода. Они разработаны с использованием уникальной технологии Ecomix, рассмотренной нами в начале статьи. Они эффективно очищают воду, легко устанавливаются и имеют отличительную особенность: при достижении ресурса автоматически блокируются и не пропускают воду. На карте легко увидеть, где какая вода и какой картридж лучше применять для очистки воды. 

 

Качество воды - Карта Украины

В нашем магазине представлены следующие сменные картриджи ТМ Наша Вода:

Картридж Наша Вода №4 для жесткой водопроводной воды. Он является самым продаваемым картриджем. Имеет 4 ступени очистки и ресурс до 200 литров воды. Вы получаете чистую мягкую воду без запаха и вредных микропримесей.

Он удаляет:

  • до 50% жестких солей
  • до 99% хлора и хлорорганики
  • до 95%тяжелых металлов и радионуклидов
  • до 99% запахов и диоксинов 

Картридж Наша Вода №5 для жесткой водопроводной воды с избытком железа и органики. Его рекомендуется использовать в большинстве областей нашей страны.Он имеет 5 ступеней очистки и ресурс 270 литров воды. Вы получаете чистую мягкую воду без запаха, железа и вредных микропримесей.
Он удаляет:

  • до 50% жестких солей
  • до 70% железа
  • до 99% хлора и хлорорганики
  • до 95%тяжелых металлов и радионуклидов
  • до 99% запахов и диоксинов

Важным моментом является своевременная замена картриджей.
Срок службы картриджа после первого использования — 3 месяца.
Срок годности до начала эксплуатации — 2 года.
Перед первым использованием рекомендуется поместить картридж в воду на 5-10 минут, затем поместить его в фильтр-кувшин.
Первые две порции очищенной воды надо вылить.

Флаг Украины И напоследок хотели бы остановиться на том, что Фильтры Наша Вода - это украинский товар. Давайте вместе поддержим отечественного производителя. Можно долго спорить о том, какой производитель лучше. Но мы можем с уверенностью сказать - качество очистки наших отечественных фильтров не хуже. Цена при этом очень даже низкая. Экономьте вместе с нами !