0 товар(ов) - 0,00 грн

Последние товары в заказе

Ваша корзина покупок пуста.
Сравнить 0 товар(ов)
У вас нет товаров для сравнения.

Подробности отзыва

Ирригатор полости рта SoWash Семья

Ирригатор полости рта SoWash Семья

Отзыв о товаре (написан 3 апреля 2013 г.):
Не давно стал владельцем данного ирригатора So Wash. До этого думал что вещь бесполезная, но попробовав в деле, не могу представить как жил без данного изобретения столько лет. Посоветовали аппарат именно стоматологи, в связи с состоянием здоровья десен.
(+)Что можно сказать про плюсы: это конечно автономность, малогабаритность, и мощь. Работает тихо (отсутствует шумный мотор), не требуя электричества, занимает мало места (возможность брать в дорогу), что очень актуально для человека который много ездит, так и обычной семьи.Качество хорошее - чистый итальянец. Цена приемлемая, в отличии от других видов.
(-)К минусам можно отнести пожалуй только один, это то что туда нет возможности залить жидкость для полоскания рта и десен. Аппарат сравнительно не дорогой, единственное что если покупать много насадок для большой семьи, то выйдет не так уж дешево.
Если стоит вопрос о тишине, и спокойствии в работе, надежности, то это именно то что нужно, так как практически нет никаких деталей которые могли бы выйти из строя. Рекомендую.