Ну не дает покоя Брауну и Джилетту тот факт, что весь мир успешно пользуется проборами по уходу за бородой и усами, выпущенными под разными брендами, но только не под их началом.

А ведь ни для кого не секрет, что именно эти два бренда являются законодателями моды в такой категории товаров как мужские электробритвы и станки для бритья. 

Наш магазин давно предлагает своим покупателям триммеры для бороды и усов. Эти приборы стали особенно популярны в течении последних нескольких 3-х лет. 

Естественно, что мы сразу поставили на витрину набор Gillette Styler Fusion ProGlide как только он появился. И не ошиблись.

Основные отличия этого набора от его аналогов на украинском рынке:

  • небольшая цена
  • водонепроницаемый корпус (можно использовать в душе)
  • в комплекте идет самая последняя бритва станок от Джилет


Ничего этого и в помине нет у его конкурентов. 
Gillette Styler Proglide выгодно отличается. Особенно стоит отметить бритву. С надетой насадкой бритва становиться достаточно внушительная по размерам и должна понравиться любому мужчине. 

Бритва Gillette Styler Fusion ProGlide Power

Более подробно о новой бритве-триммере можно прочитать тут. Конечно там же можно и заказать самый крутой на сегодняшний день стайлер.

Для участников социальных сетей мы предлагаем скидку в размере 5% от стоимости товара в обмен на последующий отзыв об этом товаре на своей (покупателя) страничке. Положительный он будет или отрицательный - решать Вам.

Спасибо за интерес к нашему товару и надеемся на то, что вы купите Gillette Styler именно в нашем магазине со скидкой.

Новость подготовлена сотрудниками интернет магазина chibis.ua. При перепечатывании просьба ссылаться на эту статью. Спасибо.