Ирригаторы нужны для тщательной очистки полости рта: в межзубных промежутках, вдоль линии десен. Особенно актуальны ирригаторы для обладателей брекетов, мостов, коронок, при заболеваниях десен, а также для профилактики.

Ирригатор JetpikИрригаторы Jetpik отлично очищают зубы от налета, а межзубные пространства от остатков пищи, ухаживают за деснами и защищают от парадонтоза. Впервые в ирригаторах применяется зубная нить. Очищающее действие основано на воздействии воды, воздуха и зубной нити!

Модельный ряд ирригаторов Jetpik представлен двумя сериями: JP50 и JP200.
В серии JP200 добавлены насадки для чистки зубов, т.е Вы получаете в одном устройстве и ирригатор, и звуковую зубную щетку!

Как они работают и чем отличаются от других ирригаторов?
Дорожный бокс Jetpik

Ирригаторы Jetpik компактные, похожи на электрическую зубную щетку. Их можно брать с собой в дорогу. Работают от встроенного аккумулятора. Заряжаются на небольшой подставке от сети или через USB разъем. Есть 3 варианта мощности напора струи воды.

У них нет привычной для других ирригаторов емкости для воды. В комплекте идет красочный стакан с системой подачи воды (кроме моделей Travel). При помощи специального шланга ирригатор соединяется со стаканом. Получается компактное и мобильное устройство. Не обязательно брать с собой стакан, если Вам предстоит поездка. Они могут использоваться с любым стаканом! В комплекте есть удобный пластиковый бокс для дороги.

 

Флосс система Jetpik  Ну и конечно, стоит рассказать про уникальное использование зубной нити в насадках для ирригатора. Специальные флосс-картриджи вставляются в насадку и совершают пульсирующие движения для более тщательной очистки.

Отличаются ирригаторы Jetpik между собой комплектацией:

Серия JP50:
Jetpik JP50 Travel — самый простой и экономичный комплект. Идет без стакана, с одной насадкой и 3-мя флосс картриджами.
Jetpik JP50 Elite — есть стакан с подачей воды, 3 насадки и 10 флосс картриджей.
Jetpik JP50 Ultra — самая большая комплектация (все тоже, что и в Elite плюс устройство для дезинфекции насадок).

Серия JP200:
Jetpik JP200 Travel — идет без стакана, с одной насадкой для ирригации, одной насадкой для чистки зубов и 3-мя флосс картриджами.

Jetpik JP200 Elite — есть стакан с подачей воды, 3 насадки для ирригации, 2 насадки для чистки зубов, 10 флосс картриджей.

Jetpik JP200 Ultra – самая большая комплектация (все тоже, что и в Elite плюс устройство для дезинфекции насадок)

Ну и конечно, в каждом комплекте есть шланг с клипсой, очиститель языка, зарядное устройство, USB и AC адаптер, пластиковый бокс.

Ирригатор Jetpik 200