Радиоприемник Филипс 2430В нашем магазине появились портативные радиоприемники Philips. До этого Philips выпускал только настольные модели радиочасов. Радиоприемники Philips — это прежде всего высокое качество звучания и современный дизайн. Приемники приятно держать в руках, выбирать любимые радиостанции и наслаждаться музыкой.

Итак, представляем Вашему вниманию два переносных радиоприемника: Philips AE 2430 и Philips AE 2800. А также, карманные радиоприемник Philips AE 1850, AE 1125 и AE 1530.

Первые две модели имеют цифровой тюнер с возможностью запрограммировать любимые станции и включать их одним нажатием кнопки. Дисплей с подсветкой, встроенные часы и аудио выход для подключения наушников делают комфортным использование устройства. Работают оба приемника от сети и от батареек.

Радиоприемник Филипс 1850Отличает их дизайн и количество диапазонов:
Philips AE 2430 выполнен в прямоугольной форме черного цвета со складной серебристой ручкой для переноски, принимает FM и AM станции;
Philips AE 2800 имеет более роскошный вид благодаря отделке из дерева премиум-класса, а матовый черный цвет и дисплей со светлой подсветкой обязательно понравятся даже самым требовательным покупателям. 3-х диапазонный Цифровой тюнер FM/MW/LW.

Карманный радиоприемник Philips AE 1850 имеет компактные размеры, его легко поместить в карман курточки или в небольшую сумочку. Имеет складную телескопическую антенну. Выполнен в серебристо-черном цвете с белой задней панелью. Аналоговый AM/FM тюнер с цифровым отображением на небольшом экране. В этом приемнике есть встроенные часы, будильник, подсветка и аудио выход для наушников. Работает Philips AE 1850 на батарейках.

Радиоприемник Филипс 1530

 

 

Карманный радиоприемник Philips AE 1530 также имеет очень компактные размеры и симпатичный дизайн. Это полностью аналоговый приемник без дополнительных функций.

Работает он от двух батареек типа ААА (мизинчиковые).
Диапазон частот:

  • FM: 87,5-108 MHz
  • MW: 520-1620 kHz 

Размеры: 119,2 х 55,5 х 20,2 мм

 

 

Радиоприемник Филипс 1125

 

 

Радиоприемник Philips AE 1125 - уникальный маленький переносной приемник, который очень пригодится в туристических походах.

Он способен вырабатывать кинетическую энергию, когда Вам негде подзарядить приемник или нет запасных батареек.

Обладает нужными дополнительными функциями: фонарик, сирена и встроенный micro-USB кабель.

 

 

 

 

Не зависимо от того, какой из приемников придется вам по душе больше всего, надеемся, что он поможет более интересно и весело провести многие часы дома, на работе или в походе. 

Удачных Вам покупок !