Когда наступает осень и начинаются прохладные, дождливые дни - очень важно заботится о своем здоровье, стараться не переохлаждаться и предупреждать различные простуды. Поэтому важно, чтобы ноги были теплыми и сухими. Но часто сырая обувь не успевает высохнуть до утра. А сушка обуви у батареи портит ее внешний вид. Надо качественно высушить ее изнутри. Вот тут помогут отличные сушилки для обуви Домовенок, которые всего за 6-8 часов заботливой и щадящей сушки сделают Ваши любимые туфли и ботинки сухими. Подходят для обуви любого размера: кожаной и текстильной, детской и взрослой. Просто незаменимая вещь в каждой семье!

Сушки для обуви Домовенок производятся в Украине и имеют все необходимые заключения, доказывающие их безопасность и эффективность. Выпускаются в виде симпатичных пластиковых тапочек. Длина каждого 13,5 см. Материал - термоустойчивый поликарбонат. Внутри находится качественный керамический нагревательный элемент позистор, благодаря которому сушилка быстро нагревается и считается надежной и безопасной для обуви.

Работает устройства от электросети и потребляют мало электроэнергии. Длина провода 1,2 метра. Рассчитаны на продолжительную работу в течение 8 часов без перерыва. Поддерживают оптимальную для правильной сушки обуви температуру в 60Сº. Происходит равномерный нагрев с циркуляцией воздуха, что делает процесс сушки щадящим, и продлевает срок использования обуви. Обувь не меняет своей формы и не пересушивается! Компактное и удобное устройство легко поместится в сумочке, чтоб Вы смогли воспользоваться и дома, и на работе.

Как это работает

  1. Включаете в розетку устройство.
  2. Помещаете по одному тапочку в каждый ботинок.
  3. Через 5 минут сушилка уже нагревается до 60Сº.
  4. Сушите обувь в течении 6-8 часов, в зависимости от ее состояния и размера.
  5. Периодически можно проверять обувь, отключив устройство.

Модельный ряд представлен тремя электросушилками для обуви:

  • Классик,
  • Озон,
  • Ультрафиолет.

Сушилка обуви Домовенок Классик - самая простая и доступная по цене. Представлена в виде двух желтых тапочек. Мощность 12 Вт. Работает 6-8 часов. Быстро и правильно сушит любую обувь. Поддерживает постоянную температуру 60Сº.

Сушилка для обуви Ультрафиолет Домовенок - отличная сушка и обеззараживание обуви. Представлена в виде двух перламутровых тапочек. Мощность 12 Вт. Работает 6-8 часов. Быстро и аккуратно высушит обувь любого вида и размера. Поддерживает постоянную температуру 60Сº. Эта сушилка имеет дополнительную функцию ультрафиолетовой обработки. Ультрафиолет устраняет бактерии, вирусы, грибки и их споры. Обувь дезинфицируется, убирается неприятный запах.

Сушилка для обуви Озон Домовенок - качественная сушка и сильное обеззараживание обуви. Представлена в виде двух фиолетовых тапочек. Мощность 12 Вт. Работает 6-8 часов. Быстро и щадяще высушит обувь любого вида и размера. Поддерживает постоянную температуру 60Сº. Эта сушилка имеет дополнительную функцию - озонирование. Озон губительно действует на разнообразные микроорганизмы: бактерии, вирусы, грибки и их споры. Обувь дезинфицируется, убирается неприятный запах. Это безвредно для обуви и окружающих. Озонирование включается автоматически на 5 минут каждый час работы сушки. На блоке управления загорается индикатор синего цвета.


 

Все сушилки проходят на заводе Украины двойной контроль работы и качества, что гарантирует надежную и долгую эксплуатацию прибора. Гарантия на все модели 24 месяца. Выбирайте сушку для обуви Домовенок и ваши ноги будут сухими и теплыми!

Статья Chibis.ua, 2018 год