В нашем магазине появились электрические звуковые зубные щетки Panasonic. До этого у нас были представлены электрические зубные щетки Oral-b, головки насадок которых совершают возвратно-вращательные движения. Принцип работы звуковых щеток совсем другой. Головки насадок не движутся, Вам надо совершать такие же движения, как и при чистке обычной мануальной зубной щеткой.

Как же работают звуковые зубные щетки? Они вырабатывают звуковые колебательные волны, и щетинки начинают создавать колебательные движения (вибрировать). Современные звуковые зубные щетки создают от 16000 до 35000 колебаний в минуту. При помощи звуковых колебаний хорошо размягчается и удаляется налет с поверхности зубов. Такие зубные щетки не имеют противопоказаний, в отличие от ультразвуковых, и могут ежедневно применяться для очищения полости рта.

Поэтому мы с удовольствием пополнили ассортимент нашего магазина звуковыми зубными щетками Panasonic EW-DS90. Они работают на батарейке и представлены в трех разных цветах: розовом, красном и черном.

Очень привлекает современный дизайн и интересная форма корпуса, которая напоминает женскую тушь для ресниц. Защитный колпачок для удобства перевозки. Компактные размеры позволяют помещать щеточку даже в косметичку. Это отличный вариант для активных людей.

Зубная щетка Panasonic EW-DS90 имеет сменную насадку с щетинками разной длины для тщательной чистки зубов. Щетинки совершают 16000 звуковых колебаний в минуту. Щеточка не боится воды. Работает от одной батарейки ААА. Красивая подарочная упаковка.