Подробности
Характеристика Transcend JetFlash 700 8GB
Емкость: 8ГБ
Скорость передачи: Чтение 53 MByte/s, запись 15 MByte/s
Интерфейс: USB 3.0 (совместимость с USB 2.0 с обратной стороны устройства)
Простая установка в режиме "Plug and Play"
Снабжение энергией от USB без необходимости внешнего источника эрнергии или батареи
LED индикатор статуса работы
Бесплатная загрузка ПО JetFlash Elite для работы с данными
Размер: 69.5 мм x 19.8 мм x 8.8 мм
Вес: 10,3 г
Классическая клетка никогда не выходит из моды и теперь появилась в серии USB накопителей Touch от Silicon Power! Ведущий производитель флеш-памяти, Silicon Power, анонсировал сегодня (7/6) новый USB накопитель Touch 851 Crystal Disk. Touch 851 доступен в золотом и серебряном цветах, а блестящая поверхность корпуса демонстрирует качество и элегантность серии Touch.
К Touch 851 Crystal Disk от Silicon Power прилагается цепочка, которая превращает его в неповторимый и стильный аксессуар. Материалы для Touch 851 тщательно подбираются. Корпус Touch 851 изготовлен из сплава цинка, что гарантирует особую прочность. Крышка накопителя надежно защищает USB коннектор от возможного повреждения и потери данных.
Использование технологии COB (Chip On Board) делает Touch 851 водо- и пыленепроницаемым, а также удароустойчивым. Silicon Power предлагает пользователям ПО SP Widget, обладающее 7 основными функциями, и 60-дневную пробную версию Norton Internet Security (NIS). Все USB накопители от Silicon Power соответствуют стандартам RoHS и имеют пожизненную гарантию!
Характеристики
Гарантия | 24 |
---|---|
Производитель | Transcend |
Объем памяти (Гб) | 8 |
USB | 3.0 |
Цвет | Черный |